В кармане - паспорт и записка: «Она в холодильнике». В Башкирии нашли пропавшую женщину

Эта женщина из города Октябрьский в республике Башкортостан пропала еще в начале апреля, но ее никто не искал. Родные знали, что она живет с мужчиной, вроде бы у них все серьезно и хорошо, вот и не беспокоились. А что не звонит – так, видимо, и раньше часто не звонила. Про исчезновение женщины, возможно,

узнали бы еще не скоро. Но 20 апреля в заброшенном доме в Октябрьском нашли тело ее 36-летнего сожителя, который наложил на себя руки. В кармане покойника обнаружился паспорт на женское и имя и записка с признанием: «Она в холодильнике…»

«В куртке умершего был обнаружен паспорт его сожительницы, в котором имелась запись с признанием в ее убийстве», - сообщает 22 апреля следственное управление СКР по республике Башкортостан на своем официальном сайте.

В своей последней записке мужчина не обманул. В холодильнике на съемной квартире, которую он делил с той женщиной, действительно было обнаружено ее тело. Причиной смерти стали множественные телесные повреждения. Мотивом убийства, предположительно, явилась обычная ссора.

По данным соцсетей, погибшей женщине было 42 года. Также в сообществе «ЧП Стерлитамак и РБ» ВКонтакте приводится полный текст обнаруженной на мертвом мужчине записки: «Я не могу больше так, я любил и убил».

По факту убийства возбуждено и расследуется уголовное дело.



подпишитесь на нас в Дзен