В Хакасии подвыпившая женщина ночью обнаружила пропажу семилетней дочери

Пока мать участвовала в застолье, девочка решила погулять. Проснувшись ночью, женщина так и не обнаружила девочку в квартире и призвала на помощь правоохранительные органы. Около двух часов ночи в полицию Черногорска обратилась женщина с заявлением о пропаже дочери, сообщает gazeta19.ru со ссылкой на

пресс-службу МВД по республике Хакасия. По словам матери, девочка ушла из дома около шести часов вечера и не вернулась. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что пока отец семейства отбывает наказание в местах лишения свободы, мать ведет разгульный образ жизни. Накануне она крепко выпила с приятельницей и уснула. Очнулась женщина заполночь и принялась искать дочь. Не обнаружив ее дома, позвонила в полицию. Стражи порядка нашли девочку менее чем за два часа: она была в гостях у такой же нетрезвой приятельницы матери.

Ребенка отправили в реабилитационный центр для несовершеннолетних. Ее маму, вероятнее всего, будут ограничивать в родительских правах, ибо жалобы на ее поведение и взаимоотношения с дочерью от соседей уже поступали, и дело рассматривалось на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.



подпишитесь на нас в Дзен