В Красноярском крае мужчина заставил дочь снимать на видео убийство собаки топором

Мужчина в Курагинском районе Красноярского края расправился при помощи топора со своей собакой. Он заставил 13-летнюю дочку снимать эту жуткую картину на видео. При этом жена защищает мужа, она уверяет, что он поступил правильно. В отношении красноярца возбудили уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ.

Супруга живодера была в тот момент в больнице с трехлетним сыном. На него ранее набросилась убитая собака породы мастиф и разодрала голову и ухо ребенку.

Глава семейства разводит псов этой породы. Он был пьян в тот момент, схватил топор и зарубил собаку. При этом он принудил дочку зафиксировать все это.

Мать детей сначала заявила, что пес представлял опасность, к тому же был старым и больным. По сообщению регионального МВД, спустя несколько дней женщина обратилась в полицию с жалобой на мужа. Он избил ее и угрожал убийством. Когда участковый прибыл на место, чтобы во всем разобраться, он узнал о расправе над собакой.

В отношении мужчины возбудили уголовные дела из-за угрозы убийством и причинения тяжкого вреда здоровью и жестокого обращения с животными. Его заключили под стражу.

Фото - web-zoopark.ru



подпишитесь на нас в Дзен