В Крыму четыре человека в машине свалились с горы в пропасть и выжили

Утром 19 сентября на Южном берегу Крыма, недалеко от знаменитого православного храма Воскресения Христова, также известного как Форосская церковь, произошло ДТП, исход которого иначе как чудом не назовешь. «По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигаясь по автодороге Гончарное – Ялта

(13 км), на горной дороге (серпантин) в условиях мокрого дорожного покрытия не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, после чего машина сорвалась в обрыв (примерно 2 км)», – говорится в сообщении региональной пресс-службы МЧС.

Всего в машине было 4 человека, в том числе 13-летний подросток и беременная женщина. Удивительно, но все они выжили. Сейчас на месте происшествия работают спасатели МЧС, а первыми там оказались росгвардейцы, занимавшиеся патрулированием. Они вызвали спасателей и медиков, сумели спуститься к перевернутой машине и помогли людям оттуда выбраться, пишет ТАСС. А прибывшие сотрудники экстренных служб на носилках подняли к машинам скорой помощи пострадавших. У них диагностированы травмы разной степени тяжести.



подпишитесь на нас в Дзен