В квартире был какой-то порошок: тела мертвых родителей в Москве нашел их 10-летний сын

В одной из квартир дома на Большой Филевской улице в Москве погибла семейная пара. По предварительным данным, 33-летний мужчина и его 32-летняя жена отравились неизвестным веществом. Возможно, это был наркотик. Погибших родителей обнаружил их сын, вернувшийся домой утром. Он не смог разбудить маму с папой.

«Мальчик пришел в комнату к родителям, но не смог разбудить ни отца, ни мать. Тогда школьник позвонил дяде и рассказал, что мама и папа не реагируют на его действия. Мужчина сразу же приехал по указанному адресу, вызвал скорую помощь, но было поздно. Прибывшие медики лишь констатировали смерть молодых супругов», - рассказал «Регион online» осведомленный источник в правоохранительных органах в Москве.

Как сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, ЧП произошло 29 февраля. Погибшие — мужчина 1986 года рождения и женщина 1987 года рождения. Их сын также нашел в квартире весы и какой-то порошок. Вещество отправили на экспертизу.

Соседи, которых опросили следователи, говорят, что семья вела нормальный образ жизни, в употреблении наркотиков их никто не подозревал. Супруги были бизнесменами, в последнее время их дела шли неважно. Где и с кем теперь будет жить их сын, пока не сообщается.

Причины гибели супругов сейчас выясняют сотрудники Следственного комитета. Признаков насильственной смерти не обнаружено, пишет ТАСС.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен