В медицину не верим: упрямые родители лечили сына с онкологией розмарином и грибами

Розмарин, отвар гриба-трутовика, косточки абрикоса и коллоидное серебро – такое, с позволения сказать, «лечение» по воле родителей получал трехлетний мальчик, которому чуть раньше медики поставили онкологический диагноз. У Ноа МакАдамса из США обнаружили острый лейкоз, но в такой форме, которая в 90% случаев

полностью излечивается при соответствующей терапии. Однако у мамы с папой Ноа было свое мнение насчет подходящего их сыну лечения.

Мать попросту сбежала с ребенком из больницы, увезла сына в другой штат и там начала лечить травками и грибами. При этом радостно отмечала на своей страничке в Фейсбуке* якобы наблюдаемое улучшение состояния здоровья мальчика.

Когда в больнице обнаружили исчезновение юного пациента и его мамы, то обратились в полицию. Стражи порядка разыскали семью. Ноа вернули в госпиталь для дальнейшего лечения. А его родителям собираются предъявить обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Не исключено, что по решению суда мальчик будет изъят из семьи. Об этом пишет Washington Post.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ