В Москве при странных обстоятельствах погиб бывший вице-президент КамАЗа

На юго-востоке Москвы в своей квартире найден мертвым бывший вице-президента АО «КамАЗ» 74-летний Юрий Борисов. На теле имелись признаки неестественной смерти - ссадины, кровоподтеки и ушибленные раны головы. По факту началась полицейская проверка, рассматриваются две версии – нападение или несчастный случай.  

Тело погибшего обнаружил его сын, обеспокоенный, что отец не отвечает на звонки. После неудачных попыток дозвониться сын приехал домой к отцу и открыл дверь своим ключом.

«Пройдя в кухню, молодой человек увидел тело своего отца на полу, на его голове были раны, а вокруг капли крови. На место вызвали полицию. Давность наступления смерти определили примерно в 12 часов», - об этом 11 января сообщает «Комсомольская правда – Москва».

Юрий Михайлович Борисов являлся бывшим вице-президентом АО «КамАЗ». В последующие годы занимал должность директора департамента в ОАО «Русский алюминий» (на тот момент предприятие занимало третье место по объемам производства алюминия в мире). В свое время закончил Красноярский политехнический институт. Погибшему было 74 года.

На фото – Юрий Борисов. Фото - twitter.com/akgs_market (кадр из книги АО «КамАЗ» «KAMAZ 25 Юбилейный альбом», Химки, 1994)



подпишитесь на нас в Дзен