В Москве 63-летний полковник полиции застрелил любовника своей молодой жены

В столичном районе Северное Измайлово на 11-й Парковой улице 63-летний полковник полиции в отставке застрелил 41-летнего мужчину, которого подозревал в любовной связи со своей молодой 38-летней женой. Трагедия произошла прямо в квартире, где проживали супруги. «Брак офицера давно развалился, и они решили

развестись, правда, пока продолжали жить вместе. Через некоторое время женщина стала приводить к ним в квартиру своего нового ухажера. Он был на 22 года моложе мужа. Какое-то время отставной сотрудник внутренних служб терпел, но вечером 13 октября, не выдержал…» - сообщает 22 октября «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Прибывшим полицейским полковник в отставке сдался добровольно. РенТВ уточняет, что на самом деле стрелял муж в пол, но пуля отскочила рикошетом и попала в бедренную артерию. Молодой мужчина умер в считанные минуты от потери крови.

До выхода на пенсию задержанный полковник работал в центральном управлении по борьбе с организованной преступностью города Москвы, также руководил отделом материально-технического обеспечения ГУ МВД России по ЦФО.

На фото – подозреваемый. Фото – «Фейсбук*», «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ