В Москве ушла из жизни вдова Евгения Евстигнеева – ей было только 55 лет

В ночь на 18 апреля в Москве не стало вдовы Евгения Евстигнеева, заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной. Об этом друзья женщины сообщили в социальной сети Фейсбук* и Инстаграм*. Причина смерти 55-летней актрисы пока не называется, известно только, что кончина оказалась скоропостижной. Сын Цывиной забеспокоился,

что она не отвечает на звонки, и поехал в квартиру матери, ключи у него имелись – но было уже поздно. Об этом пишет интернет-портал Дни.ру.

«После смерти Евгения Евстигнева в 1992 году Цывина долгое время жила в США, где работала на русском кабельном телевидении. В 2018 году она заявляла о желании завершить карьеру актрисы и уйти в монастырь», - сообщают «Аргументы и факты».

В Россию Ирина Цывина вернулась в 2003 году. До отъезда в США служила в Московском академическом театре имени Моссовета, во МХАТе и «Сатириконе». После возвращения на родину снималась в сериалах, в числе которых «Кадетство», «Полицейский с Рублевки», «Петровка, 38» и «Папины дочки», а также в нескольких художественных фильмах.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ