В номер вошли, когда пошел запах: бизнесмен из Мурманска убил жену в отеле в Доминикане

55-летний бизнесмен из Мурманской области задержан полицией Республики Доминикана по подозрению в причастности к смерти своей 47-летней супруги. Пара вместе прилетела на отдых на курорт Пунта-Кана. Тело женщины обнаружено в номере отеля, судя по его состоянию, оно пролежало там несколько дней. При этом муж

погибшей все эти дни жил в том же номере, активно не пуская внутрь горничную. Об этом пишет РенТВ со ссылкой на доминиканский новостной портал bavarodigital.

«Мужчина сказал силовикам, что 36 часов не замечал отсутствия своей супруги и спокойно оставался в номере. Однако персонал гостиницы отметил, что турист не пускал горничную провести уборку в комнате. Сотрудники отеля вошли в апартаменты, только когда по коридору распространился неприятный запах», - сообщает подробности интернет-портал «Регион Online».

В связи с тем, что на теле погибшей женщины были обнаружены многочисленные телесные повреждения, ее муж задержан полицией. Свою причастность к ее смерти он отрицает, утверждая, что их брак был счастливым, они не ссорились, а скончалась она, вероятно, из-за заболевания сердца.



подпишитесь на нас в Дзен