В новой квартире многодетной семьи во время детского праздника обвалился потолок

Житель Санкт-Петербурга с семьей отмечал рождение третьего ребенка. В разгар праздника над головами у присутствующих раздался треск. А потом неожиданно рухнул потолок. Об этом инциденте глава семейства рассказал в одном из пабликов «ВКонтакте». К счастью, обошлось без пострадавших, но лишь по случайности.

Семья Дашковых приобрела новую квартиру полтора года назад, уже с отделкой от застройщика. Никто не подозревал, что радость обернется проблемами. Случилось все вечером 17 июля, рассказал Артем Дашков. Семья устроила праздничное застолье: родился третий сын, это надо было отметить.

«На кухне накрыли стол, сели отмечать. Вдруг сверху что-то стало хрустеть. Жена подняла голову, а по потолку идет трещина. Говорит: "Выходим из кухни срочно!", все вышли, и тут обрушился потолок», — написал мужчина в паблике «Жизнь в Кудрово» «ВКонтакте».

По его словам, с потолка упали довольно крупные куски штукатурки, они разбили посуду. А один из тяжелых кусков потолка рухнул как раз на то место, где сидел один из детей Дашковых. К счастью, каким-то чудом все живы, травм нет, разве что моральные.

Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен