В Новосибирске пришли арестовывать чиновницу и обнаружили у нее дома настоящий дворец

Пришедшие домой к директору ГКУ «Хозяйственное управление» Новосибирска оперативники обнаружили, что чиновница живет в неслыханной роскоши. В спальне – огромная кровать и джакузи, камин украшен античным барельефом, мебель стоит целое состояние. Мало того, на фото с обыска - фундамент, забитый долларами.

Чиновницу из Новосибирска Наталью Малиновскую арестовали до 1 апреля за махинации с автозапчастями, пишет 15 февраля «Комсомольская правда – Новосибирск». Женщина возглавляла управление и отвечала за служебный автопарк. Машины отправляли в ремонт и, как полагают силовики, крутили деньги через незаконные схемы.

Теперь Малиновской инкриминируют растрату госсредств в особо крупном размере. Свободу потеряла не только чиновница, но и ее сообщники, но кто они, следствие пока не разглашает.

Между тем, вокруг дела Малиновской начинают множиться мифы. В Сети появилось видео, якобы снятое при обыске в ее двухуровневой квартире. На нем – мешки, забитые деньгами. Однако адвокат подозреваемой утверждает, что это фейк. Что же касается дорогой мебели и шикарных интерьеров на фото, они якобы принадлежат родственникам Малиновской. При этом официальная зарплата чиновницы за 2017-й год - порядка 116 тысяч рублей в месяц, этого явно не хватит на столь сладкую жизнь.

Фото - «Царьград ТВ»



подпишитесь на нас в Дзен