В отравлении таллием жены полицейского в Москве заподозрили ее сестру

Следователи в Москве проводят проверку загадочного отравления полицейского из столичного управления по борьбе с экономическими преступлениями и его супруги. Оказалось, что это могла сделать родная сестра потерпевшей. Ранее предполагали, что трагедия связана с профессиональной деятельностью полицейского.

Следы таллия врачи нашли в организме 30-летней женщины, когда она попала в больницу с симптомами отравления. Потом опасное вещество обнаружили и у ее мужа.

Первая версия напрашивалась из рода деятельности сотрудника полиции. Но оказалось, что недоброжелатели-преступники тут ни при чем. По данным анонимного источника РЕН ТВ, за отравлением стоит сестра пострадавшей москвички.

Обе родственницы уже давно проживают в одной коммунальной квартире. Они давно в ссоре из-за жилплощади. Причем сама подозреваемая вину не признает. Она уверяет, что ничего не знает о госпитализации сестры и ее отравлении. Якобы считала, что та с супругом пару недель назад поехала отдыхать.

Сейчас эксперты обследуют жилище и автомобиль пострадавших, ищут следы таллия. Это смертельно опасный яд, отравление которым обычно тяжело протекает и приводит к смерти. С пострадавшей женщиной все более-менее нормально, она находится под контролем медиков.

Фото - newsru.com



подпишитесь на нас в Дзен