В парфюмерном магазине в Казани дамы устроили давку из-за бесплатной помады

Накануне женского праздника в одном из парфюмерно-косметических магазинов Казани акция люксового бренда превратилась в скандал и давку. В бутике, который располагается в ТЦ «Авеню», предлагали всем желающим обменять старую помаду на новую. И женщины брали прилавки буквально штурмом, отпихивая друг друга.

Чтобы получить бесплатную люксовую помаду, представительницы прекрасного пола 6 марта собрались у входа в магазин за час до его открытия, передает «БИЗНЕС Online». И если поначалу раздача помад происходила вполне прилично, то вскоре все превратилось в бардак. Пользователи соцсетей описывают происходящее как кошмар. Многие признаются, что им стыдно за своих землячек, которые устроили столпотворение. Видео, которое размещено в интернете, подтверждает: женщины берут прилавки штурмом и отталкивают друг друга.

Пользовательница Алена Дегтярева пишет, что купоны через головы выхватывали из рук, консультанты были напуганы, многие мамочки пришли с детьми, те орали, но мамочки не отступали.

«У меня просто нет слов, - написала Светлана Кондратьева. – Позор!»

«У нас в армии в столовке так же было, ну нам то в то время простительно, реально есть хотелось. А эти что, тоже голодные?» - поиронизировал Вадим Михайлов.

Правда, некоторых пользователей поведение женщин не удивило. Они назвали посетительниц ТЦ «везучими», раз те могут себе позволить в будни громить бутик.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен