В Петербурге найдена мертвой несовершеннолетняя любимая девушка героя известного мема

17-летняя девушка-подросток была 31 декабря обнаружена мертвой в одной из квартир дома на Загородном проспекте в Петербурге. Установлено, что в этой элитной квартире она проживала вместе со своим 24-летним молодым человеком, которому и принадлежит жилплощадь. А сам этот 24-летний молодой человек – подросший

мальчик-главный герой из очень популярного в 2006 году видеомема про повара.

Как установлено, хозяина квартиры не было в Петербурге около двух недель. Вернувшись под Новый год, он обнаружил, что дверь в квартиру открыта, а его подруга мертва.

«Известно, что накануне погибшая общалась с родителями по телефону. Антидепрессанты девушка не принимала, что могло послужить причиной ухода из жизни – пока неизвестно», - пишет 31 декабря «Фонтанка» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По предварительной версии, девушка-подросток умерла от передозировки лекарственных препаратов, однако это еще предстоит подтвердить или опровергнуть экспертам.

«Мем о поваре - видеоролик, записанный в 2006 году в поезде. На нем упитанный мальчик рассказывает анекдот о поваре, который спрашивает повара о том, какова его профессия, а тот отвечает ему, что он повар. Затем рассказчик начинает смеяться. На основе этого видео в сети было создано множество коротких юмористических роликов, сделанных с помощью монтажа», - сообщает Лента.ру.

На фото – дом, где нашли девушку. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен