В Подмосковье бывший муж обрил наголо жену за то, что приехала на именины к их дочке

30-летняя жительница подмосковного города Одинцово пострадала от рук бывшего гражданского супруга в день рождения их маленькой дочки. Девочка после разрыва – вопреки желанию матери – проживает с отцом. В день, когда малышке исполнялось три года, мать приехала ее поздравить, но оказалось, что этому очень

не рад отец ребенка.

«Он стал выяснять отношения со мной на улице, угрожал, в один момент он достал из сумки электрическую машинку для стрижки…» - рассказывает пострадавшая, ее слова 6 ноября публикует «Комсомольская правда».

Пользуясь физическим превосходством, экс-супруг силой повалил женщину на землю и наголо обрил ей половину головы. Маленькая дочка в это время сидела рядом в машине.

Спасли женщину случайные прохожие, прибежавшие на ее крики – все происходило на автомобильной стоянке. Пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение с сотрясением мозга и множественными ушибами. Заявление в полицию она написала, однако, по ее словам, ей продолжают поступать угрозы от бывшего мужа. Теперь он требует с нее и с ее нового мужчины вернуть ему все потраченные на бывшую жену деньги – свои расходы на сделанные во время 8-летнего совместного проживания подарки, автомобиль, шубу и услуги стоматолога он оценил в 2 миллиона рублей.



подпишитесь на нас в Дзен