В Подмосковье граждане разных стран не поделили женщину – дело закончилось убийством

В Сергиевом Посаде расследуется дело о непростых любовных отношениях, приведших к смерти человека. «Женщина, из-за которой было совершено преступление, раньше проживала с молодым гражданином Таджикистана в соседнем регионе, – пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник в правоохранительных

органах. – У них есть совместный ребенок. Еще одного малыша она усыновила. Некоторое время назад она познакомилась с подозреваемым, гражданином Армении, и переехала к нему жить в деревню Марьино Московской области».

Однако новый возлюбленный ревновал женщину, раздражался из-за того, что она поддерживает отношения с бывшим сожителем, и даже угрожал его зарезать. Когда женщина сообщила об этом, тот приехал «поговорить» и для поддержки прихватил своего друга. Нынешнего спутника женщины вызвали на мужской разговор, и все трое сели в машину. Там гражданин Армении вытащил нож и ударил своего соперника, поранив ладонь, а потом – его друга, этот удар пришелся в сердце.

Далее гражданин Таджикистана выбежал из машины и, схватив тело тяжело раненного друга, попытался убежать, пока злоумышленник хотел раздавить его на машине. Но пострадавший умудрился поймать попутку и попросил отвезти их в больницу. Там, в машине, раненный в сердце друг скончался. К слову, полиция подозревает, что и он состоял в интимной связи с женщиной, но скрывал это.

Инцидент произошел 10 октября. Ревнивец с ножом арестован; если его вина будет доказана в суде, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен