В Подмосковье мамаша вышвырнула 2-летнего малыша ночью на мороз, а сама развлекалась

В ночь с 22 на 23 ноября в подмосковном Подольске в одном из домов плач маленького мальчика разбудил весь подъезд. Оказалось, что мать вышвырнула на улицу двухлетнего сына, а сама пошла развлекаться со своим ухажером. Сейчас с женщиной разбираются полиция и опека. Оказалось, с ребенком и раньше плохо обращались.

В подмосковном Подольске в подъезде дома на Революционном проспекте нашли маленького мальчика, который находился один, позднее его забрали в больницу, сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на жителя, обнаружившего ребенка.

«Я обнаружил в третьем подъезде дома на Революционном проспекте 36/14 ребенка примерно двух лет, рядом с которым не было взрослых. Он был голодным, у него были холодные руки и ноги. Забрал его в квартиру, накормил, вызвал сотрудников полиции», – сказал собеседник агентства.

Мужчина добавил, что пока он дожидался приезда полицейских, к нему пришла женщина, представившаяся сестрой матери ребенка.

В свою очередь в полиции, пояснили, что малыша ночью забрали в больницу. В настоящее время мальчик находится в инфекционном отделении, его обследуют. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении горе-мамаши. Ее могут обвинить в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Телеграмм-канал Mahs пишет, что с Даней – так зовут мальчика – в семье плохо обращаются, он даже спит на полу.

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен