В Подмосковье покупатель съел конфету в магазине и оказался в травмпункте

Житель подмосковного города Истра по имени Илья получил травму после того, как съел конфету в торговом зале сетевого продуктового супермаркета эконом-класса на улице Почтовая. По утверждению Ильи, на него напал сотрудник магазина – молодой человек. В магазин пострадавший пришел с другом, хотели купить

сладкого к чаю. Но перед тем как набирать развесные конфеты в пакетик, мужчины развернули и съели одну конфетку на двоих – раньше они такие не покупали, а вдруг невкусные.

Конфета мужчинам понравилась, но пока они насыпали таких же в кулек, к ним подбежал администратор магазина с тем самым молодым человеком, мол, как не стыдно, и тут вам не рынок, чтобы пробовать. Мужчины сказали, что все оплатят – но их слова не подействовали. Молодой сотрудник бежал за ними до кассы, а потом…

«Тот парнишка налетел на меня, вцепился. Я думал, он меня остановить хочет, чтобы я никуда не уходил. Я говорю - отпусти меня, он чуть ли не одежду мне разорвал. Пытаюсь от него оттолкнуться, и в итоге мне с головы он бьет в нос», - рассказал пострадавший в телефонном интервью РенТВ.

Илья написал заявление в полицию, приложив справку из травмпункта – медики диагностировали у него перелом носа со смещением. По факту проводится проверка. Личность нападавшего устанавливается, так как в магазине заявили – он не является их работником.

«Директор торговой точки заверил, что нападавший не является работником магазина. «Его прислала к нам аутсорсинговая компания, услугами которой мы пользуемся. Это был его второй день работы здесь», - заявила представитель магазина», - сообщает «360».



подпишитесь на нас в Дзен