В подмосковном Одинцово жилец съехал из квартиры и оставил два трупа в ящиках

В подмосковном городе Одинцово на площадке 13 этажа жилого дома 29 сентября появился большой деревянный ящик, который не просто мешал жильцам нормально передвигаться, но еще и отвратительно пах. На следующий день, 30 сентября, консьерж вызвал полицию. Вскрывшие ящик правоохранители обнаружили внутри тело

мужчины без кисти руки.

Опрос соседей показал, что накануне из квартиры в этом подъезде сын хозяйки выселял конфликтного жильца. Этот молодой человек регулярно водил к себе подозрительных женщин, в том числе цыганок, периодически шумел. В день выезда он, возможно в нетрезвом состоянии, вместе со знакомой выносил вещи и грузил в свою «Газель». Однако дело до конца не довел и просто сбежал, не расплатившись за жилье и оставив вещи, машину и подругу, которая долго ждала его на улице. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Осмотрев машину, так и простоявшую у дома, полицейские нашли внутри еще один ящик с телом, на сей раз женским. А проверив камеры видеонаблюдения, зафиксировали момент вывоза на улицу большого ящика на тележке. Сам момент погрузки ящика в «Газель» видел жилец этого дома.



подпишитесь на нас в Дзен