В поле в Башкирии найден автомобиль с телом 25-летнего сотрудника полиции

В Башкирии в поле вблизи села Толбазы Аургазинского района найден автомобиль с телом 25-летнего сотрудника полиции. Об этом 22 декабря сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Причиной смерти полицейского стало огнестрельное ранение, личность погибшего установлена.

Тело было найдено вечером 21 декабря, рядом с телом полицейского обнаружили его табельный пистолет. Об этом сообщает агентство «Башинформ».

Погиб 25-летний лейтенант полиции, сотрудник участкового пункта в селе Толбазы, в органах внутренних дел он прослужил шесть лет, поступив в полицию сразу после армии. Об этом 22 декабря сообщает «Комсомольская правда – Уфа».

Обстоятельства смерти полицейского выясняются. Проверку по факту проводит следственное управление СКР по республике Башкортостан.

У погибшего осталась маленькая дочь. Также он часто выкладывал в соцсетях фотографии со своими родителями и с младшим братом. Никто из знакомых и коллег погибшего на данный момент не может даже предположить, что могло случиться – смерть лейтенанта стала для всех полной неожиданностью.

На фото – погибший. Фото - «Комсомольская правда – Уфа», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен