В поселке на Урале найден мертвым пропавший по пути в магазин мужчина

31-летний житель поселка Бобровский Сысертского района, пропавший накануне по пути в магазин, найден мертвым. О трагическом окончании поисков 22 декабря сообщает поисковый отряд «Прорыв». Тело погибшего обнаружили прохожие в небольшом лесопарке в черте населенного пункта, где занимаются местные спортсмены.

«Тело нашел местный житель, который отправился на пробежку», - сообщает интернет-портал Е1.

Погибший был обнаружен в кустах у дерева, в небольшом лесопарке за поселковым ДК. В этом лесопарке часто тренируются местные любители спорта. Один из них во время пробежки и наткнулся на тело.

Погибший житель поселка Бобровский пропал накануне, 21 декабря, при настораживающих обстоятельствах. Мужчина вышел в магазин и не вернулся домой. Телефон был у него с собой, но абонент оказался недоступен. Родственники сначала искали мужчину своими силами, через несколько часов к поискам подключились правоохранители и волонтеры-добровольцы. Улицы поселка и прилегающий лес прочесывались с собаками, так как высказывалось предположение, что мужчина мог заблудиться в лесу.

Причина смерти уральца устанавливается.

Ранее Провинция.ру сообщала, что на Сахалине пропавшего накануне утром подростка нашли мертвым в заброшенном здании завода.

На фото – погибший. Фото – Е1 / поисковый отряд «Прорыв»



подпишитесь на нас в Дзен