В ресторане подруги Ефремова устроили вечеринку к 9 мая с барменами в военной форме

Клуб-ресторан Balagan организовал перед Днем Победы тематическую вечеринку в Москве. Сотрудники оделись в военную форму, звучали песни времен Великой Отечественной. Видео и фото опубликовали в Instagram* заведения. В сети мероприятие раскритиковали, назвав пошлостью, неуместной накануне дня скорби и памяти.

Вечеринку осудила также Ксения Собчак. Она написала в Telegram, что «у народа совсем едет крыша». Другие пользователи соцсетей называли мероприятие балаганом.

В кадре официанты в солдатской форме и пилотках стоят на верхнем этаже клуба с подносами. Из колонок звучат слова Юрия Левитана о победе 9 мая 1945 года. После включают песню «Смуглянка», под нее сотрудники заведения разносят еду и напитки.

Два бармена за стойкой танцуют под песню «День Победы», гости ресторана подпевают.

Известно, что заведением владеет Татьяна Беркович. Она дружит со многими звездами шоу-бизнеса и с актером Михаилом Ефремовым, пишет «Лайф».

Беркович была свидетелем по уголовному делу о смертельном ДТП с участием актера, а также фигуранткой дела о наркотиках у Ефремова. Они дружат около 25 лет, Татьяна одной из первых оказалась на месте резонансной аварии.

Фото – скриншот с видео Balagan



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ