В Санкт-Петербурге учительница избила первоклассницу, у девочки травма головы

ЧП случилось на днях в Приморском районе Северной столицы. 7-летняя ученица коррекционной школы №13 была госпитализирована с травмой головы. Оказалось, что у девочки сотрясение мозга, такой диагноз поставили в 1-й поликлинике. Ребенок рассказал что ее ударила по голове учительница. Идет разбирательство.

Учителя продленного дня школы №13 в Санкт-Петербурге подозревают в избиении первоклассницы. АН «Оперативное прикрытие» передает, что 1 февраля родители привели в поликлинику №1 дочь-первоклассницу. Девочка обучается в коррекционной школе №13, расположенной на Торжковской улице.

Врачи обнаружили у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лба и головного мозга, сотрясение. Ей оказали медицинскую помощь и направили лечиться амбулаторно.

Первоклассница и ее родители говорят, что ребенка ударила 49-летняя учительница, которая работает в группе продленного дня. Сейчас в произошедшем разбираются главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу и прокуратура Приморского района города.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен