В свой день рождения: подружка бойца ММА найдена мертвой под окнами квартиры в Москве

39-летняя Виктория, дизайнер по профессии, была найдена мертвой под окнами дома на улице Муравская в Митино, северо-западный округ Москвы. Женщина скончалась от травм, характерных для падения с высоты. Как установлено, она проживала в этом же доме, на съемной квартире, вместе с гражданским мужем – 31-летним

российским бойцом смешанных единоборств (ММА), призером чемпионата России Арсеном Батыровым.

Все случилось в ночь на понедельник, 8 февраля.

«Между женщиной и спортсменом возник конфликт, в ходе которого она ударила мужчину кружкой по голове. Конфликт произошел на балконе. Батыров вошел с балкона в комнату, чтобы позвать своего знакомого, когда они вернулись на балкон, женщины там не было. Позже ее тело было обнаружено под окнами», - сообщает 8 февраля ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подробности инцидента сообщил «Московский комсомолец». Виктория и Арсен встречались около двух лет, а последний год жили вместе. Ради спортсмена женщина ушла от мужа, оставив тому детей. Ссорились часто и громко, то также быстро мирились.

В воскресенье отмечали день рождения Виктории, в гости пришли двое друзей. Уже ночью именинница устроила скандал своему мужчине: кричала, кидалась на него с кулаками, запустила кружкой и попала в голову.

«Осколки рассекли кожу на лбу, и мужчина отправился в ванную комнату смыть кровь. Приятель пошел вместе с ним. С Викторией в комнате осталась ее подруга. Через несколько минут перепуганная девушка вбежала в ванную, сообщив о гибели Виктории…» - пишет издание.

На фото – погибшая Виктория и Арсен Батыров. Фото – соцсети, РенТВ



подпишитесь на нас в Дзен