В центре Кирова мужчина обстрелял здание прокуратуры и покончил с собой

Утром 31 декабря в центре Кирова пожилой мужчина обстрелял здание областной прокуратуры, после чего покончил с собой прямо на улице. О происшествии сообщают очевидцы в местных соцсетях, информацию подтвердили в правоохранительных органах. Личность погибшего и возможные мотивы его действий устанавливаются.

Со слов свидетелей, мужчина в возрасте утром подошел к зданию банкетного зала «Gaudi» на улице Володарского и начал стрелять в здание напротив, где располагается прокуратура Кировской области. После чего покончил с собой. На месте работают правоохранительные органы. Об этом 31 декабря сообщается в паблике «ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ».

Следственное управление СКР по Кировской области начало проверку по факту обстрела здания прокуратуры и самоубийства. Свою проверку также начала прокуратура Кировской области. Об этом сообщает интернет-портал «Свойкировский».

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Свердловской области неизвестные обстреляли ковид-госпиталь и припаркованный рядом автомобиль врача.

Фото с места происшествия – «ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен