В убийстве хозяйки фитнес-клуба в Сыктывкаре признался ее бывший муж

Бывший муж Натальи Порошкиной сознался в ее убийстве и показал, где спрятал тело. Владелица фитнес-клуба в Сыктывкаре пропала 27 июля. В четверг на реке Сысола около Кочпон-Чита целый день искали ее тело. Но водолазы ничего не смогли обнаружить. Ближе к вечеру Сергей Карандашев указал, где зарыл труп.

По данным РЕН ТВ, мужчина расправился с бывшей женой из-за ревности. Он обвинил Наталью в предательстве, убил и закопал. Силовики искали тело в лесу с 22:30 29 июля и до 4:30 30 июля. Погибшую в итоге нашли в земле, извлекли и на лодке эвакуировали через реку.

По некоторым сведениям, когда Наталья и Сергей жили вместе, они постоянно ссорились, Карандашев часто избивал жену.

По информации телеканала, у пары был общий бизнес – это компания по аренде недвижимости. Так что еще одним мотивом убийства могли стать финансовые разногласия.

Карандашев рассказал подробности убийства. По некоторым данным, он совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.

Наталья Порошкина - основатель и владелица фитнес-клуба «Ранверсман», основатель проекта по преображению для женщин «Супер Сушка» и производственной компании ZAPA.

Фото - Наталья Порошкина/ «Одноклассники»



подпишитесь на нас в Дзен