В убийстве продавщицы в магазине одежды в Ижевске подозревается бывший муж

42-летний житель Ижевска объявлен в розыск как главный подозреваемый в циничном убийстве своей бывшей гражданской супруги. Как сообщает 21 апреля следственное управление СКР по Удмуртской республике, все случилось вечером 20 апреля в магазине на улице Клубной в Ленинском районе Ижевска. «Подозреваемый прибыл

в магазин, где потерпевшая работала продавцом, и в присутствии находившихся в магазине покупателей произвел в нее выстрел из огнестрельного оружия. В результате полученного ранения женщина скончалась на месте. После совершения преступления подозреваемый скрылся на автомобиле», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Погибшей женщине было 37 лет. Как уточняет IZHLIFE, все произошло в магазине женской одежды «Ландыш» по адресу: улица Клубная, дом 60 – и выстрел был сделан в грудь.

В местных пабликах в соцсетях сейчас активно распространяется полицейская ориентировка на подозреваемого. В ней, в частности, указано, что мужчина скрылся с места убийства на автомобиле Daewoo Nexia песочного цвета. При задержании этого мужчины полицейские рекомендуют проявлять осторожность. «Лайф» сообщает, что оружие преступник забрал с собой.

Пока местонахождение разыскиваемого не установлено. Возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство общеопасным способом).

ДОПОЛНЕНО. Разыскиваемый мужчина покончил с собой при задержании, убив при этом подельника. Подробности - читайте тут.

На фото – место происшествия; разыскиваемый по подозрению в совершении преступления мужчина. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен