В Волжском нашли мужчину, который прилюдно избивал 6-летнего пасынка за пролитый сок

Сотрудники правоохранительных органов вычислили мужчину, который жестоко расправлялся с малышом около «Волгоград Арены». Запись избиения мальчика попала в соцсети и вызвала большой резонанс. Оказалось, пасынка «воспитывал» 38-летний ранее неоднократно судимый житель Волжского. Ребенок провинился: он пролил сок.

В кадре мужчина избивает малыша, рядом стоит женщина и не останавливает агрессора. Полицейские немедленно стали искать обидчика ребенка. Запись распространили, в результате пожелавший остаться неизвестным гражданин узнал на ней жителей Волжского.

По записям системы «Безопасный город» установили, что вечером эта семья на общественном транспорте уехала в сторону Тракторозаводского района. Кондуктор пояснила, что они направлялись в город Волжский.

Место жительства жестокого мужчины установили и приехали к нему домой. Он рассказал, что был пьян и наказывал 6-летнего сына многодетной 27-летней сожительницы. Мальчик пролил сок.

Отчиму 36 лет, он уже трижды был судим, недавно вышел из колонии условно-досрочно. Мать детей не работает, семья находится на учете в органах ПДН. Детей изъяли, мужчину, вероятно, отправят обратно за решетку, отменив досрочное освобождение.

Фото - ГУ МВД России по Волгоградской области



подпишитесь на нас в Дзен