В Воронеже умерла четырехмесячная девочка, в коляску с которой врезался водитель-лихач

Четырехмесячная малышка, в коляску с которой врезался лихач на «пятерке», умерла в больнице. Это случилось это еще в субботу, 15 августа, но известно о трагическом окончании резонансного ДТП в Воронеже стало только теперь. Виновника аварии арестовали и поместили в СИЗО и будут судить. Но ребенка не вернешь.

Страшная авария случилась вечером 13 августа. Мать с малышкой перебегала дорогу в неположенном месте на улице Ворошилова, передают «Вести». Водитель «пятерки» с явным превышением скорости ехал со стороны улицы Матросова.

Он на полном ходу сбил коляску, девочку с тяжелыми травмами доставили в больницу, мать не пострадала. Через два дня малышка умерла.

Надо сказать, что водитель уехал с места ДТП. Но авария попала на запись камеры видеонаблюдения, виновника нашли. Он уверял, что превысил скорость, потому что забыл дома капли для носа и торопился их забрать, так как не мог дышать.

Но на счету у мужчины десятки штрафов за аналогичные нарушения. Возбуждено уголовное дело, фигуранта арестовали, он будет находиться в СИЗО как минимум до 13 сентября.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен