В загс под дулом пистолета: 36-летняя москвичка силком женила на себе гражданина Индии

36-летняя жительница Москвы угрозами – с помощью приятеля, вооруженного чем-то, очень похожим на пистолет – заставила гражданина Индии дать письменное обещание жениться на ней, а заодно (или в качестве свадебного подарка?) передать 5 миллионов рублей якобы на развитие бизнеса. В этой нестандартной ситуации

сейчас разбирается столичная полиция.

Где именно познакомились россиянка Полина и мужчина по имени Васу из Нью-Дели – не уточняется. Зато известно, что вскоре после знакомства Васу стал приезжать к Полине в гости. Все шло хорошо, но однажды подружка встретила его не одна. С ней был вооруженный приятель. Угрозами индийца заставили написать расписку, в которой он обязался жениться на Полине, а также передать ей 5 млн рублей. Об этом 4 марта сообщает Mash.

«После этого Полина забрала у индийца 30 тысяч рублей наличными и заставила перевести на карту еще 9 тысяч рублей. Затем она заперла жениха на ночь в туалете, а утром повела к нотариусу заверять подпись на расписке», - уточняет в тот же день «Рамблер».

Через 10 дней индиец, когда набрался смелости и нашел переводчика, обратился в полицию. В отношении невесты и ее приятеля возбуждено уголовное дело.

На фото – Полина и Васу. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен