В жестоком убийстве семьи под Омском подозревают парня выжившей девочки

Дело об убийстве мужа с женой и их 10-летней дочки под Омском приобретает шокирующий поворот. В кровавом преступлении заподозрили мальчика, который встречался с выжившей 14-летней дочерью погибшей женщины. Мать была против их отношений, подросток решил отомстить, а заодно зарезал и других членов семьи.

По словам источника издания «СуперОмск», эта жуткая версия возникла у правоохранителей после опроса потенциальных свидетелей

Напомним, семью жестоко зарезали ночью, с 21 на 22 января. Неизвестный ворвался в дом и нанес мужу с женой и их 10-летнейдочери-инвалиду множество ножевых ранений. От них все трое скончались на месте.

Двум другим детям удалось убежать и попросить помощи у соседей, спаслись 14-летняя девочка и шестилетний мальчик. Школьница рассказала правоохранителям, что напал на ее семью незнакомый взрослый мужчина. С ее слов составили фоторобот.

Однако потом якобы выяснилось, что злодей – это ее бойфренд, встречаться с которым им запрещала мама. Есть версия, что парень решил отомстить матери подружки, а отчим просто оказался случайной жертвой, как и 10-летняя девочка, которая видела его лицо.

Предположительно его задержали и сейчас допрашивают. Но официально правоохранители это не подтверждают, хотя и не опровергают.

Фото - СК РФ



подпишитесь на нас в Дзен