В живых оставил только собаку: в Петербурге религиозный сын убил отца и мать, чтоб не мучились

В квартире на улице Казанской в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга вечером 25 марта были обнаружены тело женщины предпенсионного возраста с признаками насильственной смерти и ее израненый ножом супруг, он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. По горячим следам было установлено, что

с погибшими мужем и женой расправился их родной сын. 30-летний молодой мужчина, по некоторым данным, имел психиатрический диагноз и сильно увлекался религией.

«В содеянном молодой мужчина признался соседям. Мать скончалась на месте, а отец немного позже. В живых осталась только собака», - сообщает 26 марта «Mash на Мойке». При этом парень якобы пояснил, что убил родителей с целью избавить их от земных страданий.

«Подозреваемый работал частным охранником, наблюдался у психиатра и исповедовал популярное в Индии религиозное течение», - сообщает «Фонтанка».

«Четыре года назад он работал админом в детском парке. Раньше был обычным таким парнем», - слова одного из знакомых молодого мужчины приводит «Лайф».

Матери парня было 50 лет, отцу 56. Сын задержан, решается вопрос о мере пресечения.

На фото – подозреваемый в двойном убийстве. Фото – Лайф, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен