В звезды – с пеленок: самую популярную девочку России «покупает» Голливуд

Первую фотосессию Марты Тимофеевой родители сделали, когда она была еще младенцем. Детей снимают все, но ее папа и мама сделали это правильно, и посыпались приглашения. Сейчас Марте всего 9 лет, но она уже снялась в 47 кинокартинах, не говоря уже о многочисленной рекламе. И получила приглашение в Голливуд.

Девочку с самого нежного возраста снимали для рекламы и обложек журналов, передают «Вести». Когда ей исполнилось три года, стали приглашать в кино. Среди фильмов и сериалов, ГД снялась Марта, такие российские хиты, как «Гоголь», «Годунов», «Легенда о Коловрате», «Кровавая барыня» и др.

Путем в Голливуд для девочки стала картина «Добро пожаловать в Мерси», которую снимал в Риге американский режиссер Томми Бертелсен. Потом он пригласил девочку в Америку, она будет снитматься уже там, в его новом фильме.

Мама Марты, Анна Ребецкая, служит в Большом театре, а папа — музыкант военного оркестра Андрей Тимофеев. Они не ожидали, что случайная фотосессия даст старт такой карьере их дочери.

Родители говорят, что не ожидают от дочки столь же успешного продолжения актерского пути во взрослом возрасте. Ее гонорары они перечисляют на ее счет, чтобы потом повзрослевшая девочка могла их потратить так, как захочет. А сама Марта в интервью «Комсомольской правде» призналась, что хочет быть актрисой.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ