Валерий Леонтьев дал последний концерт? Завершил ли он свою музыкальную карьеру?

Знаменитый российский поп-исполнитель Валерий Леонтьев дал свой последний концерт, сообщили СМИ. Певец организовал масштабное театральное шоу на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Через несколько часов после появления этой информации пресс-секретарь артиста рассказал, как все будет на самом деле.

После концерта в Витебске в своем Instagram* Леонтьев написал: «Спасибо за любовь! Спасибо за прием! Спасибо президенту Лукашенко за фестиваль! Я не забуду!». Несколько месяцев назад он отметил свое 70-летие и на юбилее сказал, что планирует завершить карьеру. Журналисты почему-то решили, что именно выступление на фестивале – последнее.

Леонтьев исполнил такие свои хиты, как «Дельтаплан», «Кабаре», «Казанова», «Орел», «Потанцуй со мной», «Пловец», «Занавес». В шоу приняли участие артисты, которые перевоплотились в космических и магических существ. Поклонники Валерия Леонтьева долго аплодировали после завершения концерта.

А вскоре пресс-секретарь певца Татьяна Федоткина опровергла РИА «Новост» информацию о том, что его выступление в Витебске было последним. Она сказала, что концерты у артиста расписаны до конца года.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ