Вдова Дмитрия Марьянова подала в суд на саму себя, чтобы не делить наследство

Спор за наследство Дмитрия Марьянова разгорается с новой силой. Наследников у актера оказалось трое – вдова Ксения Бик, сын от первого брака Даниил Марьянов и отец Юрий Марьянов. И 24 апреля стало известно: вдова актера Ксения Бик отнесла в суд иск на саму себя. Сын и отец Дмитрия Марьянова подозревают -

это сделано для того, чтобы уменьшить их долю в наследстве.

«Действительно, подан иск. Истец - Бик Анфиса, дочь Ксении. Иск подан ее матерью, являющейся законным представителем ребенка», - сообщил 24 апреля в интервью интернет-порталу Дни.ру 22-летний Даниил Марьянов. Молодой человек уточнил, что ответчиков по иску трое – он сам, его дед и сама Ксения Бик.

Анфиса Бик не является дочерью Марьянова, у нее есть родной здравствующий и достаточно обеспеченный отец. Но мать девочки уже несколько месяцев добивается, чтобы Анфису официально признали находившейся на иждивении у Дмитрия Марьянова, а значит, выделили ей долю в наследстве.

Завещания Дмитрий Марьянов не оставил. Наследники претендуют на две квартиры в Москве, долю еще в одной столичной квартире, коттедж в Подмосковье, два мотоцикла и автомобиль, а также на несколько банковских счетов.

«Вдова фактически подала в суд на саму себя, с точки зрения процессуального права это абсурдно», - заявила адвокат Даниила Марьянова Виктория Крылова.

Но теперь решать, абсурдно это или нет, предстоит суду.

На фото – Ксения Бик. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен