Вдова Дмитрия Марьянова серьезно заболела, но отказалась от госпитализации

Вдова артиста Дмитрия Марьянова Ксения Бик серьезно заболела через неделю после своего дня рождения. 3 апреля Ксении исполнилось 33 года, а 7 апреля она экстренно вызвала скорую помощь. Прибывшая бригада диагностировала серьезное заболевание почек, острый пиелонефрит. Но ехать в больницу Ксения отказалась,

несмотря на то, что по собственному признанию, третий день не могла встать с постели.

Свое решение Ксения объяснила большой занятостью на работе и важной назначенной встречей. Где сейчас работает проживающая в Москве вдова Марьянова, не уточняется, известно только, что по образованию она психолог, кандидат психологических наук, и трудится по специальности, а в свободное время участвует в волонтерской деятельности.

О своей болезни Ксения сама написала на своей страничке в Фейсбуке*, отметив, что за ней трогательно ухаживает дочь. Дочке Ксении и Дмитрия Марьянова Анфисе в этом году исполнится 9 лет.

«Малышка не дает мне даже чашку поднимать! Готовила сама! Поила клюквенным морсом. Градусник сует мне подмышку каждые 15 минут… Как же это потрясающе - вырастить доченьку, на которую надежда и опора! Вчера она тихо пела у кровати колыбельную, пока меня корчило от температуры 39, поглаживая по голове...» - пишет Ксения Бик 9 апреля.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ