Вдова Грачевского рассказала о том, что после похорон мужа потеряла ребенка

Вдова режиссера Бориса Грачевского в момент его смерти была снова беременна, не знала об этом и выносить ребенка в итоге не смогла. Об этом сама 36-летняя Екатерина Белоцерковская со слезами на глазах рассказала 23 июня в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1». «Я узнала о нем <о новом ребенке>,

когда случился выкидыш. Там маленький был срок… У меня был маленький ребенок на руках, поэтому сейчас я обязана жить за двоих. Я не имею права сдвинуться куда-то. Ни влево, ни вправо. Я обязана вырастить нашего общего ребенка», - призналась вдова Грачевского. Она крайне тяжело переживала смерть мужа – и возможно, беременность прервалась как раз на нервной почве, из-за сильнейшего стресса.

Знаменитый создатель и худрук «Ералаша» Борис Грачевский скончался от коронавирусной инфекции в январе этого года в возрасте 71 год. Его сыну Филиппу от четвертой жены Екатерины Белоцерковской на момент смерти режиссера исполнилось всего 9 месяцев. Всего у Грачевского остались четверо детей от трех жен.

Фото - instagram.com/belotserkovskaia_official



подпишитесь на нас в Дзен