Вдова нигерийского принца приютила дома новых африканцев. Сын узнал и выгоняет ее

Вдова нигерийского принца Наталья Веденина из Череповца пришла на эфир телешоу. Женщина в 50 лет вышла замуж за принца из Нигерии и родила близнецов. Молодой супруг неожиданно умер, но Наталья нашла другого африканца. А пока тот не приехал, приютила двух болельщиков из Нигерии. Сын считает: она сумасшедшая.

После смерти любимого нигерийского мужа Наталья по интернету закрутила новый роман – на этот раз с 31-летним полицейским из Ганы. Влюбленные собираются пожениться, а пока этого не произошло, женщина не осталась равнодушной к судьбе двух нигерийских болельщиков, 11 апреля передают «Вести».

Африканцы остались в России после Чемпионата мира по футболу-2018. таких болельщиков, кстати, много: они попались на удочку аферистов, оставшись без обратных билетов домой и без документов. Некоторых вывезли самолетом в Нигерию дипломаты, но так повезло не всем.

25-летний Годфри Окулор и 32-летний Шина Саиди скитались по России без жилья, работы и денег. Они увидели программу с участием вдовы нигерийского принца и решили найти Наталью в интернете, чтобы просить у нее помощи.

Женщина пожалела соотечественников умершего супруга и поселила их у себя. Наталья говорит, что африканцы помогают ей по хозяйству и нянчатся с малышами. Но это не устраивает ее старшего сына Анатолия. Он решил, что Годфри и Шина — очередные любовники матери. Теперь мужчина собирается выгнать родительницу из дома. Он считает, что мать сошла с ума. И утверждает, что Наталья не только кормит африканцев, но и пьет с ними вино. А еще говорит, что если бы позволяли законы, она имела бы трех мужей.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен