Вдова в Тыве из-за наследства заказала киллеру 8-летнюю внебрачную дочь своего мужа

Женщина в Тыве предстанет перед судом за организацию убийства 8-летней девочки. Она наняла киллера для внебрачной дочки своего покойного мужа. Супруг когда-то изменил ей с другой женщиной, там родился ребенок. Мужчина вернулся в семью, но малышку продолжал поддерживать и даже составил на нее завещание.

Когда муж 60-летней жительницы Тывы скончался, она узнала, что по завещанию к его внебрачной маленькой дочке переходят двухкомнатная квартира в Кызыле и дом с землей на территории Шушенского района.

Вдову это не устроило, она стала думать, как избавиться от наследницы. Оспорить завещание было невозможно, тогда женщина решила убить ребенка. Сделать это сама она не решалась, через знакомых стала искать исполнителя.

Вскоре он нашелся, правда, заказчица не знала, что это на самом деле сотрудник правоохранительных органов, передают «Вести». Она заплатила мужчине аванс, дала ему электрошокер и объяснила, как найти девочку. Рассказала, где ребенок учится, и показала на улице. Это было еще в прошлом году.

Когда мнимый киллер предъявил постановочное фото с лежащей на земле якобы мертвой девочкой, вдова отдала ему 180 тысяч рублей. После этого ее сразу задержали.

Женщине предъявили обвинение в организации убийства ребенка. Уголовное дело уже направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото – СУ СКР по региону



подпишитесь на нас в Дзен