Вебкам-модель из Алтайского края найдена мертвой в новосибирской квартире

Начинающая вебкам-модель из Алтайского края найдена мертвой в съемной квартире в Ленинском районе Новосибирска. Травмы на теле 24-летней девушки позволяют сделать вывод о насильственном характере смерти. Подозреваемого в преступлении мужчину удалось вычислить по камерам видеонаблюдения, но он сумел скрыться.

Стали известные подробности обнаружения мертвой девушки в съемной квартире в Ленинском районе Новосибирска, сообщает 15 ноября «Комсомольская правда - Барнаул». Убитая приехала в Новосибирск из города Алейск в Алтайском крае и работала вебкам-моделью, ей было 24 года. 21 октября этого года тело начинающей вебкам-модели нашли с пробитой головой, при этом из квартиры пропал ее мобильный телефон.

Спустя три недели с момента преступления подозреваемого так и не удалось задержать, мотивы убийства тоже неизвестны. Следствие располагает видео- и фотосъемкой подозрительного мужчины славянской внешности, в вязаной шапке и с сумкой через плечо. Камера наблюдения зафиксировала, как он подходит к подъезду и, разговаривая по телефону, входит в дом. Однако личность мужчины не установлена, его никто не опознал, он по-прежнему разыскивается.

В следственном управлении СКР по Новосибирской области подчеркивают: разыскиваемый мужчина только возможно причастен к совершению данного преступления, но найти его нужно обязательно.

На фото – погибшая. Фото – «Комсомольская правда - Барнаул» / личный архив



подпишитесь на нас в Дзен