Вечная молодость: маму путают с девушкой сына, а она не делала пластику

41-летняя Шимми Мунши из английского Болтона воспитала 20-летнего сына Амина в одиночку, но никто не верит, что она ему мама. Шимми считают сестрой парня, подружкой – кем угодно, но не матерью. Ведь выглядят они на один возраст!

Худенькая и миниатюрная Шимми утверждает, что ее внешность – естественная, и она не прибегала к услугам пластических хирургов. Отец мальчика никогда не жил с ними, Шимми разрывалась между работой и материнством, денег всегда не хватало, какая уж тут пластика или дорогущие кремы.

«Когда мои друзья начали стареть, я, казалось, пошла в противоположном направлении, но я понятия не имею, почему! Однажды на родительском собрании в школе у сына учитель сказал мне, что ему хотелось бы когда-нибудь все-таки увидеть маму Амина», - говорит Шимми Мунши, ее слова 18 апреля приводит The Sun.

Женщина признается, что всю жизнь протирала лицо детскими салфетками и пользовалась кремом из ближайшего супермаркета. Любым, который в тот момент продавался со скидкой по акции. А еще она пьет зеленый чай и много воды, не курит, не употребляет алкоголь, ходит в спортзал, но без фанатизма, и вообще мало обращает внимание на собственную внешность.

Ее родители тоже молодо выглядят, так что, возможно, все дело в генетике.

На фото – мать и сын. Фото - The Sun



подпишитесь на нас в Дзен