Великодушная жена простила глупого супруга за большую пакость, но было уже поздно

Прошлым летом эта волгоградская семья уверенной поступью двигалась к разводу. После периода бурных ссор пока еще супруги совсем перестали разговаривать, но от безысходности продолжали жить в одной квартире. И вот однажды супруг задумал пакость. Он дождался, пока жена уснет, и сфотографировал ее без одежды,

а снимки выложил в социальную сеть на специально созданные для этой цели фейковые аккаунты.

Когда женщина обнаружила в сети свои голые фото, то сразу же обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В отношении ее супруга были возбуждены два уголовных дела по статьям УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Незаконный оборот порнографии в сети интернет».

«От нее поступило заявление, на основании которого и проводилось расследование. Впоследствии супруги, правда, помирились и даже продолжают жить вместе. У них крепкая семья с двумя маленькими детьми», - сообщает 16 апреля интернет-портал v1.ru со ссылкой на Краснооктябрьский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области.

Тем не менее, расследование уголовных дел в отношении любителя фотографировать спящих завершено, материалы передаются в суд для рассмотрения.



подпишитесь на нас в Дзен