Велосипедист в Екатеринбурге случайно наехал на девочку - и на него набросились с ножом

Жители Екатеринбурга обеспокоены нападением на велосипедиста, которое произошло в субботу, 27 июня на улице Академика Сахарова. Об инциденте рассказала подруга молодого человека, на которого набросился с ножом мужчина. Парень ехал по велосипедной дорожке, вдруг навстречу резко выехала на своем велосипеде

маленькая девочка дошкольного возраста, они столкнулись.

Велосипедист остановился, чтобы поднять девочку, об этом 28 июня пишет «Комсомольская правда-Екатеринбург». С ней была ее семья: мужчина, его жена и еще один ребенок. По словам девушки, мужчина ударил ее парня по голове кулаком, а когда молодой человек стал защищаться, достал нож.

«Потом мужчина пошел прочь, мой парень повалил его, чтобы отобрать нож, задержать и вызвать полицию, - сообщает девушка. - Повалив его на землю, ни одного удара мой парень не нанес! Пока он держал его, какой-то прохожий и семья этого мужчины начали оттаскивать моего парня. Мужчина, высвободившись, достал нож и нанес два ножевых ранения в область руки».

Поножовщину помог остановить прохожий, который встал между мужчиной с ножом и пострадавшим парнем. После этого мужчина якобы проткнул колеса у велосипеда парня и попытался унести его, но ему этого сделать не дали, тогда он скрылся.

В полиции Екатеринбурга уточнили, что информация об этом происшествии в органы внутренних дел не поступала.

Фото с места происшествия - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ