«Вернулся из армии»: Максим Виторган показал в Instagram* редкое фото старшего сына

48-летний актер и режиссер Максим Виторган выложил в сториз Instagram* редкое фото – показал подписчикам, как выглядит сейчас его старший сын, 20-летний Даниил. Повод для гордости у отца был: как пишет сам Виторган, Даниил вернулся домой из армии. «Даниил - сын Виторгана от первой супруги актрисы Виктории

Верберг. Парню 20 лет, он учился в Англии, и вполне мог «откосить» от армии, но решил отдать долг родине», - сообщает 16 декабря «Московский комсомолец». Похожие фотографии с сыном в форме выложила и мать Даниила.

Как сообщает 16 декабря «7Дней», после службы Даниил Виторган планирует поступать во ВГИК. В армию парня призвали этой весной, так что пока он, скорее всего, вернулся домой не насовсем, а в отпуск. Где проходит службу Даниил – не уточняется, но поклонники рассмотрели знаки отличия на форме и сделали вывод, что, судя по нашивкам, он ефрейтор военно-воздушных сил.

У Максима Виторгана трое детей. 24-летняя дочь Полина и 20-летний Даниил от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. И четырехлетний Платон, появившийся на свет в третьем браке с Ксенией Собчак.

На фото – Даниил Виторган. Фото - instagram.com/vverberg



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ