#ВезиМеняМразь по-башкирски: пассажирка-мать побила таксиста из-за детского кресла

Еще один таксист пострадал от кулаков нервной пассажирки, на этот раз – в башкирском городе Стерлитамаке. Прибывший на заказ таксист вдруг обнаружил, что женщина, никого об этом заранее не известив, собралась ехать с двумя детьми, а детское кресло у него в машине – одно. На этой почве и возник конфликт.

«Женщина хотела добиться, чтобы водитель сам отменил заказ, но тот не соглашался. И дело не только в принципе — за отказ от поездки таксиста ждет снижение рейтинга», - сообщает 25 февраля интернет-портал «360».

Пока таксист и мама эмоционально выясняли, кто кого везет или не везет, и кто отменяет заказ, перепуганные дети уговаривали маму найти другое такси. В конце концов пассажирка стала звонить в службу заказа, но – снова не упомянула, что нужны два детских кресла. В разговор вмешался таксист, прокричав диспетчерам: «У пассажирки двое детей». Она в ответ набросилась на него с кулаками, а напоследок, гордо покидая салон, пожелала попасть в ДТП.

«Таксист в башкирском Стерлитамаке, на которого напала пассажирка с двумя детьми из-за отсутствия второго детского кресла в машине, не обращался в полицию, заявления от него не поступало», - сообщает 25 февраля РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по республике Башкортостан.

На фото – скандальная пассажирка. Фото – Двач



подпишитесь на нас в Дзен