Видео: веселенькая автоледи устроила для сотрудников ДПС стриптиз и показала им язык

Шоу под музыку с раздеванием устроила для инспекторов пассажирка и по совместительству владелица автомобиля «Тойота», когда эту машину остановили для проверки на улице в Красноярске. За рулем иномарки находился ее знакомый, 29-летний мужчина с внешними признаками алкогольного опьянения, проходить медицинское

освидетельствование он отказался. Но самое интересное было еще впереди.

Пока инспекторы у машины разговаривали с мужчиной-водителем, пассажирка «Тойоты» пересела на водительское сидение, заблокировала двери и начала развлекаться по-своему. Сначала она под задорные ритмы из радиоприемника активно строила гримасы сотрудникам, а затем стащила с себя кофточку, оставшись в бюстгальтере.

«Вам плохо? Вызвать скорую помощь?» - вопрошали оголившуюся даму инспекторы, но она лишь продолжала молча гримасничать. Посмотрев на все это несколько минут, сотрудники приняли решение – бить стекло и извлекать дамочку из-за руля принудительно. Что и было, к ее негодованию, немедленно сделано в присутствии понятых. «Вы что, сумасшедшие?» - заявила в ответ стриптизерша.

В ходе административного разбирательства автоинспекторы установили, что 47-летняя пассажирка является владелицей «Тойоты», осуждена на 1,5 года лишения свободы условно за пьяную езду и лишена водительского удостоверения на 84 месяца. А нынешний стриптиз обойдется ей в 31 тысячу рублей штрафа: 1000 за невыполнение законного требования сотрудника полиции и 30 000 за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему водительского удостоверения.

Понесет наказание и мужчина, который был за рулем.

«В отношении водителя составлен материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Теперь ему грозит уголовная статья, так как ранее он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение», - сообщает 11 октября ГИБДД Красноярска на своей страничке ВКонтакте.

Фото – скриншот с видео. Видео - vk.com/gibdd2



подпишитесь на нас в Дзен