Видеокадры: ДТП в Подмосковье спровоцировал выскочивший на дорогу снежный человек

Это случилось днем 25 декабря на Липкинском шоссе в Московской области – где-то между Мытищами и Долгопрудным. Из леса на трассу внезапно выскочило неизвестное существо: может быть, человек в костюме обезьяны или йети, а может быть, и не человек. Увидев перед собой такое, водитель грузового фургона с мебелью

дал по тормозам, и тут же получил удар сзади – в него врезалась иномарка под управлением автоледи. Существо благополучно убежало в лес, успев мелькнуть на видео, которое сняли девушки из иномарки.

«Угодила в аварию на Липкинском шоссе. Какое-то чудо перебегало дорогу. В жизни своей не видела такого. Что это??? Всю трясет, ждем полицию», - написала ползователь YouTube под ником Liza Urbanovich, выложившая видеокадры в сеть.

«Большой волосатый обезьян на двух ножках», - так описали девушки-свидетельницы существо, из-за которого так резко тормознул фургон перед ними.

Водитель фургона также говорит, что дорогу перед ним перебежало существо, похожее на обезьяну.

«Не медведь, медведя я видел. А человек, наверное, все-таки побоялся бы выбежать перед машинами…» - заявил водитель в интервью «Москва 24».

Фото и видео - Liza Urbanovich, YouTube



подпишитесь на нас в Дзен