Вика влюбилась в принца с райского острова, но сказка продлилась только два месяца

Россиянка Виктория из Краснодарского края во время отдыха на индонезийском острове Бали познакомилась с очаровательным и обеспеченным мужчиной по имени Оскар. Бизнесмен, занимается недвижимостью, постоянно живет на Бали уже четыре года. Он позвал Вику в свою сказку, и она с радостью согласилась остаться

остаться на острове с прекрасным восточным принцем. Сказка длилась два-три месяца, которые пролетели как один день. А потом Виктория узнала, что ее любимый Оскар – вовсе не тот, за кого себя выдает.

«Выяснилось, что Оскар на самом деле - гражданин Казахстана Рустам Загидуллин, а его бывшая девушка сообщила Вике, что потеряла из-за него 8 тысяч долларов», - сообщают 16 мая «Вести».

Виктория не стала молчать, а сразу выложила Оскару все, что узнала о нем – дескать, не принц ты, а обычный альфонс. Мужчина сперва пытался оправдаться, но когда понял, что Вика ему не верит и больше уже никогда не поверит, дал волю рукам. Досталось и сыну хозяев съемного дома, который прибежал к квартирантам на крики Виктории. После этого инцидента Оскар исчез, не забыв забрать с собой все деньги и даже Викин телефон.

При первой возможности молодая женщина вернулась в Россию. А через несколько месяцев у нее в Краснодаре внезапно объявился Оскар-Руслан. Просил простить, дать второй шанс, говорил о любви. Виктория простила. И все повторилось.

Зарабатывать восточный принц не спешил, жил за Викин счет, а когда ей это надоело и она заявила, что нужно расставаться – принялся угрожать ей и ее семье, в подтверждение своих слов испортил ей входную дверь и автомобиль.

Сейчас Вика боится ходить по улицам одна. Старается, чтобы рядом всегда был кто-то из мужчин – или ее надежный друг, или отчим. Ведь принц с райского острова все еще в России.

На фото – Виктория. Фото – Россия1



подпишитесь на нас в Дзен