Владелец стоматологической клиники загадочно исчез в подмосковном Дмитрове

В Подмосковье уже неделю ищут юриста, учредителя стоматологической клиники в городском округе Дмитров – 47-летнего Сергея Ширшова. Об этом 8 июля сообщает интернет-портал «Подмосковье сегодня». Успешный мужчина пропал при странных обстоятельствах и при этом умудрился не попасть ни на одну камеру наблюдения.

Последняя информация о Ширшове была 30 июня. Как рассказывает сестра пропавшего, в тот день около 11.00 он приехал в свою стоматологическую клинику с дочкой. Оставил девочку жене, она работает там врачом-стоматологом, и ушел, сказал, что по делам. На этом все: мужчина вышел из своего медицинского центра и как будто растворился.

При том, что в городе множество камер видеонаблюдения, Сергея Ширшова не зафиксировала ни одна из них. Друзья, коллеги и родные в недоумении. Эта история кажется всем очень странной. Ведь в жизни у 47-летнего предпринимателя все было отлично. У него трое детей, жена, собственное дело, своя клиника, открытая для любимой жены, своя юридическая практика – для себя...

Сначала была версия, что он утонул. Но родные в нее не верят: Сергей сказал в тот день, что ушел по делам, он был одет в деловой костюм. Не такой он по натуре человек, чтобы при параде рвануть на речку, переоделся бы…

Родственники рассказали, что в июне семья Ширшова ездила отдыхать в Абхазию. Там юрист почему-то отключил все телефоны. А когда вернулся – ему настойчиво звонили.

По каким именно делам Ширшов отправился в день исчезновения, сейчас пытаются выяснить его знакомые и родные. Параллельно к поискам подключились волонтеры «Лизы Алерт», но пока безуспешно.

На фото – Сергей Ширшов. Фото – «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен